CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Избирательный спецназ» против нарушений на выборах договорились создать ЦИК, МВД и прокуратура

 
«Избирательный спецназ» против нарушений на выборах договорились создать ЦИК, МВД и прокуратура[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.06.2016)


Элла Памфилова рассказала о формировании комиссии, которая будет реагировать на сообщения о нарушениях.

Глава Центрального избирательного комитета Элла Памфилова сообщила, что ее ведомство совместно с МВД, прокуратурой и СК будет разбирать нарушения на выборах. В интервью «Российской газете» она поведала, что работа в таком формате наиболее удобна и эффективна.

- Уже создается межведомственная рабочая группа с участием представителей прокуратуры, МВД, Следственного комитета, - сообщила Памфилова. - Там, где нарушение выходит за рамки нашей компетенции, надо решать проблему совместно.Глава ЦИК отметила, что межведомственная группа должна будет немедленно выезжать в регионы, если оттуда поступает сообщение о серьезных нарушениях. По словам Памфиловой, она осознает всю важность такой работы и очень комфортно чувствует себя на посту Центризберкома.

- Эта работа, несмотря на все сложности, отвечает моим взглядам и моему ощущению того, что для страны важно, - сказала недавно избранная начальница. - Если у людей появится больше доверия к выборам и ощущение, что от них что-то зависит, значит, у страны будет совершенно другое качество развития.

Ранее Памфилова занимала пост обмутсмена по правам человека, но в марте этого года ее избрали главой Центральной избирательной комиссии. Чиновница считает себя председателем «под задачу».- Могу сказать, что у меня первый раз за долгое время такое комфортное внутреннее состояние, - призналась она.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости ЦИК
: Блокнот.ру : <>Москва
: http://bloknot.ru/politika/izbiratel-ny-j-spetsnaz-protiv-narushenij-na-vy-borah-dogovorilis-sozdat-tsik-mvd-i-prokuratura-446253.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: