CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Обучающий семинар для кандидатов в депутаты пройдет в Мособлизбиркоме 9 июня

 
Обучающий семинар для кандидатов в депутаты пройдет в Мособлизбиркоме 9 июня[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.06.2016)


Обучающий семинар для кандидатов в депутаты Московской областной думы пройдет в избирательной комиссии Подмосковья 9 июня.

Обучающий семинар для кандидатов в депутаты Московской областной думы пройдет в избирательной комиссии Подмосковья 9 июня, говорится в сообщении пресс-службы Мособлизбиркома.

«Девятого июня в 11:00 в избирательной комиссии Московской области состоится обучающий семинар для выдвигаемых кандидатов в депутаты Московской областной думы непосредственно либо в составе списка кандидатов на выборах 18 сентября 2016 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на семинаре обсудят выдвижение избирательным объединением кандидатов и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам, выдвижение избирательным объединением единого списка кандидатов по единому избирательному округу, формирование документов в основных модулях СПИ – «Избирательное объединение» и «Кандидат», поддержку выдвижения кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Московской областной думы.

По данным пресс-службы, также участникам семинара более подробно расскажут о сборе подписей в поддержку выдвижения кандидатов и списка кандидатов, о представлении избирательных документов для регистрации кандидатов.

Единый день голосования по выборам депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ, Мособлдумы и органов местного самоуправления пройдет на территории Подмосковья 18 сентября 2016 года.
2016РегиональныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn6.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/article/139919/obuchayuschij-seminar-dlya-kandidatov-v-deputaty-projdet-v-mosoblizbirkome-9-iyunya.xl Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: