CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирская «Родина» сменила вектор развития

 
Новосибирская «Родина» сменила вектор развития[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.06.2016)


«Родина» сменила руководство отделения в Новосибирской области. На партийной конференции сформирован региональный совет и контрольно-ревизионная комиссия. Главой организации избран влиятельный депутат горсовета Новосибирска Вячеслав Илюхин.

В конце мая «Родина» приостановила полномочия должностных лиц областного отделения во главе с начальником департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александром Люлько. Новым руководителем организации стал Илюхин, возглавлявший партийный штаб по выборам в Госдуму, а его заместителем — политик из Барабинска Елена Зубова.

Местное отделение Октябрьского района Новосибирска возглавил бывший министр региональной политики и экс-депутат заксобрания Андрей Гудовский, год назад заявивший Тайге.инфо об уходе из «Единой России» и из политики.

По словам Вячеслава Илюхина, тройка регионального партийного списка на выборах в Госдуму будет сформирована из новосибирцев. Один из четырех округов по Новосибирской области займет экономист Михаил Хазин, сообщил сайт «Сибкрай.ру». Все решения будут приняты на предстоящем съезде «Родины».
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn6.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Новосибирская область
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/06/06/~127874 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: