CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Калининградские единороссы предварительно подвели итоги праймериз в областную Думу

 
Калининградские единороссы предварительно подвели итоги праймериз в областную Думу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.06.2016)


На заседании оргкомитета регионального отделения партии подведены предварительные итоги праймериз по отбору кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы. Один из сюрпризов – «мирамистиновый король» и действующий областной депутат Андрей Горохов не получил поддержки избирателей.

Причем он проиграл четырежды, поскольку выдвинул свою кандидатуру по округам и по спискам на выборах в Госдуму и облдуму, но везде оказался под вторым номером. Другие его коллеги – Марина Оргеева, Александр Мусевич, Олег Болычев, Валерий Фролов, Аугениюс Абарюс, Алексей Зиновьев, Галина Янковская, Сергей Юспин, Андрей Оноприенко, Ольга Краснова, Александр Никулин – одержали уверенную победу. Отличный результат и у вице-премьера регионального правительства Александра Богданова, который набрал в округе №17 (Гусевский и Озерский округа) 84,83% голосов от числа тех, кто пришел на счетные участки.

Среди победителей предварительного голосования также известный в регионе бизнесмен Александр Данишевский, ректор БФУ имени И. Канта Андрей Клемешев, руководитель областного ДОСААФ Олег Урбанюк, гендиректор «Янтарьэнерго» Игорь Маковский, директор Музея Мирового океана Светлана Сивкова, глава Озерского округа Наталья Макрецкая. В своей региональной группе занял первое место (65% голосов) владелец «Мегаполиса» Евгений Морозов, который также победил и на праймериз на выборах в Госдуму, но его регистрация была аннулирована. Весьма скромный результат - четвертое место по округу №10 - у директора Янтарного комбината Михаила Зацепина. Ту же позицию заняли в своих региональных группах архитектор Артур Сарниц и предприниматель-колясочник Роман Аранин, а известный музыкант Аркадий Фельдман – на втором месте. Окончательный список кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы от «Единой России» определится на конференции регионального отделения партии.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn6.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Калининградская область
: FreeКaliningrad.ru : <>Калининград
: http://freekaliningrad.ru/kaliningrad-united-russia-pre-summed-up-the-results-of-the-primaries-in-the-regional-duma-_article/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: