CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "ЕР" определяет кандидатов в депутаты районных и муниципальных собраний

 
"ЕР" определяет кандидатов в депутаты районных и муниципальных собраний[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.06.2016)


В Саратовской области проходит предварительное голосование "Единой России" по определению кандидатов в депутаты районных и муниципальных собраний.

В сентябре сменят состав 140 советов депутатов городских и сельских поселений, 8 районных собраний и еще 4 - в городских округах. Выборы состоятся почти в 2/3 районов области.

Замещению подлежит 1 616 мандатов. "Процедура предварительного голосования в районах области предполагает, что кандидатов в депутаты определяют выборщики, в число которых входят представители "ЕР" и общественных организаций.

Это немного отличается от Единого дня предварительного голосования, когда поддержать участников процедуры по определению кандидатов в депутаты Госдумы могли все жители региона.

Все проходит без нарушений, в строгом соответствии с регламентом процедуры. Предварительный отбор поможет определить достойных кандидатов в депутаты районных собраний, городских и сельских поселений", – говорит исполняющий полномочия секретаря реготделения "ЕР" Олег Грищенко. Партия провела более 120-ти площадок во всех районах, где осенью пройдут местные выборы. Победители праймериз будут выдвинуты местными партотделениями кандидатами в депутаты.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз
: СаратовБизнесКонсалтинг : <>Саратов
: http://news.sarbc.ru/main/2016/06/07/183944.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: