CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ: бывший глава Ижевска может пойти на выборы в Госдуму от партии "Родина"

 
СМИ: бывший глава Ижевска может пойти на выборы в Госдуму от партии "Родина"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.06.2016)


Бывший глава Ижевска Александр Ушаков принял решение идти на выборы Государственной Думы от партии "Родина". Как сообщает источник "Аргументов в Ижевске", он принял решение уйти из партии "Единая Россия".

Между тем руководитель партии "Родина" в Удмуртии Иван Алабужев опровергает эту информацию.

"Это не соответствует действительности. Мне об этом ничего неизвестно", - приводит его слова Izhlife.

Ушаков является членом президиума регионального политсовета партии "Единая Россия".

Справка:

Александр Александрович Ушаков, 1960 г.р.
В 1977—1983 годах учился в Уральском политехническом Институте, на физико-техническом факультете по специальности «Технология редких и рассеянных элементов». В 1983 году вернулся в родной город и устроился мастером на Чепецкий механический завод. С 1984 года занялся комсомольской работой на освобожденной основе. В 1989 году возглавил строительное подразделение цеха № 18 Чепецкого механического завода. В 1992 году стал генеральным директором Глазовского пищекомбината. С 1997 года работает на руководящих постах в органах власти. В Государственном Совете Удмуртской Республики возглавлял управление информационно-аналитического обеспечения, был заместителем руководителя аппарата, руководителем секретариата председателя Госсовета Удмуртской Республики.

С 1999 года — генеральный директор ведущей телерадиокомпании республики — ГТРК «Удмуртия». В 2001 году перешел на работу в администрацию президента Удмуртии. В 2001-м занял пост первого заместителя главы администрации — вице-мэра Ижевска. С 2005 по 2010 год руководил администрацией города. В 2010 году был избран главой муниципального образования «город Ижевск». Этот пост Александр Ушаков покинул по итогам выборов в Городскую Думу в 2015 году.
2016РегиональныеУдмуртия


:nbsp;<

: /pn7.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Удмуртия
: Регионы России : <>Москва
: http://regions.ru/news/2581744/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: