CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руденя подтвердил выдвижение Лукина в СовФед

 
Руденя подтвердил выдвижение Лукина в СовФед[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


В правительстве Тверской области подтвердили выдвижение в сенаторы от региона бывшего уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина. Решение включить Лукина в качестве возможного кандидата в СовФед принял и.о. губернатора Игорь Руденя. «Его знания и опыт будут очень востребованы для Тверской области в Совете Федерации России», - заявил глава региона.

Бывший уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин будет выдвинут в сенаторы от Тверской области. Это решение и.о. главы региона Игоря Рудени подтвердили в пресс-службе областного правительства. Ранее о такой возможности сообщали СМИ.

Теперь Лукин официально выдвинут в качестве возможного представителя губернатора Тверской области в Совете Федерации. «Его знания и опыт будут очень востребованы для Тверской области в Совете Федерации России», - заявил Руденя.

Он также сообщил, что знаком с Лукиным с 2005г., когда работал статс-секретарем, заместителем министра сельского хозяйства РФ.

Выборы губернатора Тверской области состоятся 18 сентября. Стоит сказать, сам Лукин ранее заявлял, что официальных предложений о работе в Совете Федерации пока не получал.
2016РегиональныеТверская область


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Тверская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/69/news/42146 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: