CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ЕР не обнаружили серьезных нарушений на праймериз

 
В ЕР не обнаружили серьезных нарушений на праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


Руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Максим Руднев сообщил, что рабочая группа по рассмотрению обращений, касающихся праймериз партии, не выявила нарушений. Как отметил единоросс, нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования, не зафиксировано.

Сообщается, что заседание рабочей группы прошло в среду, 8 июня. В ее состав вошли, помимо Руднева, федеральные уполномоченные партии по проведению предварительного голосования, а также юридическая группа.

"Рабочая группа по рассмотрению обращений, поступивших в федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования, не выявила нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования", - передает слова Руднева ТАСС.

Напомним, 22 мая в России прошло предварительное голосование "Единой России", участие в котором обязательно для выдвижения от партии на выборах в Госдуму. По данным единороссов, в праймериз приняли участие более 2,7 тысячи кандидатов, а проголосовать на счетные участки в этот день пришли более 10,5 млн человек.

Добавим, в день предварительного голосования, 22 мая, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил, что единороссы могут аннулировать результаты предварительного голосования по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму на отдельных участках, где были подтверждены нарушения.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/154508 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: