CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Скандалы вокруг владимирского сенатора не подпортят результат ЕР в регионе

 
Скандалы вокруг владимирского сенатора не подпортят результат ЕР в регионе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


Скандалы вокруг владимирского сенатора не подпортят результат ЕР в регионе

Политолог Григорий Казанков не считает, что Антон Беляков, представляющий Владимирскую область в Совете Федерации, сможет отнять очки у партии власти

Скандалы, которые сейчас разгораются вокруг сенатора от Владимирской области Антона Белякова, не могут сильно повлиять на итоги выборов в Государственную думу в регионе, считают политологи.


Как заявил в ходе организованного ИА REGNUM заседания экспертного клуба «Регион» доцент МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат политических наук Григорий Казанков, «вся политическая жизнь сенатора Белякова сопровождается скандалами». Поэтому говорить о том, что они могут как-то ухудшить позиции «Единой России» в регионе, не приходится.

ИА REGNUM напоминает, что депутаты Законодательного собрания Владимирской области намерены обратиться к губернатору Светлане Орловой и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с предложением обязать сенатора Антона Белякова отчитаться об итогах своей деятельности перед депутатами и избирателям. По данным парламентариев, сенатор игнорирует запросы законодательного органа и представителей общественности — в отличие от своего коллеги, направленного в Совфед «по квоте» Законодательного собрания, а также депутатов Госдумы, представляющих там 33-й регион, не рассказывает о своей деятельности, отказывается отвечать на их вопросы и не является на заседания регионального парламента.
Кроме того, Антон Беляков в последнее время развил скандал, связанный с трудностями при получении отчетов Контрольно-счетной палаты региона, а также несколько раз публично критиковал региональных депутатов.
2016РегиональныеВладимирская область


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Владимирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2142590.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: