CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Боярский: не все члены ОНФ пойдут на выборы в Госдуму от "Единой России"

 
Сергей Боярский: не все члены ОНФ пойдут на выборы в Госдуму от "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


Не все члены Общероссийского народного фронта пойдут на выборы в Госдуму от партии "Единая Россия". Об этом сообщил генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский на заседании центрального штаба ОНФ.

"Не все активисты ОНФ будут баллотироваться от Единой России. Будут представители партий "Родина", "Зеленые", организации "Опора России". Во всей политической палитре присутствуют те люди, которым небезразличны задачи ОНФ. Это еще больше показывает демократичность процедуры предварительного голосования и участия в ней самых разных общественных объединений, структур, в том числе и ОНФ", – заметил Сергей Боярский.

По итогам предварительного голосования партии "Единая Россия" в Госдуму он занял первое место в общегородском списке с результатом 63,25% голосов. На заседании ОНФ Сергей Боярский поблагодарил петербуржцев за доверие. Он отметил беспрецедентное количество участников народного голосования.

"Это уникальное явление в новейшей истории страны. Я думаю, что у этой процедуры большое будущее, и уверен, что со временем другие политические силы поймут необходимость такого предварительного тура и праймериз станут частью новой политической культуры России", считает Сергей Боярский.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз, Общественные организации
: Петербургский дневник : <>Санкт-Петербург
: http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-06-08/sergey-boyarskiy--ne-vse-chleny-onf-poydut-na-vybory-v-gosdumu-ot--edinoy-rossii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: