CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимирский сенатор Беляков не против замахнуться на губернаторское кресло

 
Владимирский сенатор Беляков не против замахнуться на губернаторское кресло[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(9.06.2016)


Антон Беляков заявил о том, что не участвовал в выборах губернатора в 2013 году не по своей воле

Сенатор от Владимирской области Антон Беляков не исключает возможности участия в следующих выборах губернатора Владимирской области в 2018 году. Об этом сенатор заявил в ходе пресс-конференции 9 июня. Кроме того, он отметил, что не участвовал в выборах в 2013 году не по своей воле, но очень хотел баллотироваться.

«Мне все больше и больше не нравятся вещи, которые происходят во Владимирской области», — цитирует «Зебра ТВ» Белякова.
Также Антон Беляков сообщил о том, что вопрос с его выдвижением в качестве кандидата в депутаты Госдумы не решен. На вопрос, пойдет ли он в Госдуму, Беляков ответил, что вопрос решится на съезде партии «Справедливая Россия», при этом самому сенатору «нравится в Совете Федерации».
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в преддверии выборов в Госдуму вокруг сенатора разрастаются скандалы. К примеру, депутаты Законодательного собрания Владимирской области заявили о том, что намерены обратиться к губернатору Светлане Орловой и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с предложением обязать сенатора Антона Белякова отчитаться об итогах своей деятельности перед депутатами и избирателям.

При этом политолог Григорий Казанков сообщил ИА REGNUM, что скандалы Антона Белякова не могут сильно повлиять на итоги выборов в Государственную думу в регионе, так как вся политическая жизнь сенатора сопровождается скандалами.
2016РегиональныеВладимирская область


:nbsp;<

: /pn9.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Владимирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2143025.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: