CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ещё одна партия надеется заполучить в свои ряды Михаила Слипенчука

 
Ещё одна партия надеется заполучить в свои ряды Михаила Слипенчука[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.06.2016)


У политика появился ещё один вариант как пойти на выборы в Госдуму, однако официально окончательного решения действующий депутат пока не принял.

Не утихают волнения в политический межпартийной среде, после того как сразу несколько статусных единороссов не прошли предварительное голосование «ЕР». У некоторых партий появилась возможность повысить свои возможности в случае удачного привлечения в свои ряды рейтинговых политиков.

Так, по данным «КоммерсантЪ», ЛДПР ведет переговоры с единороссом Александром Ремезковым. Примут участие в выборах и известные региональные политики — экс-мэр Владивостока Виктор Черепков пойдет на выборы от «Родины», а бывший вице-президент России Александр Руцкой — от «Патриотов России».

Собеседники «Ъ» в партии «Родина» говорят и о возможном выдвижении от партии одного из богатейших депутатов-единороссов Михаила Слипенчука. Напомним, партия власти не допустила его до праймериз из-за того, что он якобы продолжал владеть офшорами, когда уже вступил в силу такой запрет для депутатов.

Правда, источник издания в окружении господина Слипенчука сказал, что решение о выдвижении на выборы он еще не принимал.

В «Родине» говорят, что депутат мог бы выдвинуться в 40-м Рубцовском одномандатном округе Алтайского края. Напомним, депутат там родился. Однако, по этому же округу, но от партии «Яблоко» в Думу собирается избираться бывший первый вице-спикер Госдумы Владимир Рыжков. А на праймериз «Единой России» победу в этом округе одержал депутат заксобрания Виктор Зобнев.

Напомним, ранее сообщалось, что в привлечении под свои знамёна Михаила Слипенчука очень заинтересована «Партия роста».
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn10.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Бурятия
: ИА Байкал Медиа Консалтинг : <>Улан-Удэ
: http://www.baikal-media.ru/news/elections/323443/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: