CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кого единороссы выставят на выборы в парламент Петербурга

 
Кого единороссы выставят на выборы в парламент Петербурга[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.06.2016)


Единороссы Петербурга наконец обнародовали список участников праймериз по выборам в Законодательное собрание. Уже сейчас видно, на кого партия власти сделает ставку, а какие округа, похоже, готова уступить.

Список участников отбора кандидатов на выборы в петербургское Законодательное собрание единороссы опубликовали лишь накануне поздно вечером. Сами праймериз состоятся уже завтра, 11 июня, и станут формальностью, никакой конкурентной кампании уже не предполагается, претенденты по разу выступят перед выборщиками, которые оформят решение.

Так совпало, что у самых авторитетных единороссов конкурентов на праймериз, можно сказать, вовсе не оказалось. Некоторые партийцы полагают, что процесс опубликования списка затянулся из-за того, что все это время шло согласование и утрясание кандидатов. Но остановимся на предположении, что единороссы как дисциплинированные и опытные люди сами чувствовали, на какой округ стоит подавать заявление, а на какой лучше не соваться.

Депутатские тандемы

Например, у спикера Вячеслава Макарова в Петроградском районе (округ №3) конкуренцию изобразят три человека: сам спикер, глава МО "Кронверкское" Вячеслав Матюшин и временно неработающий Михаил Корендясьев. Компанию Вячеславу Макарову, очевидно, составит глава района Юрий Гладунов, выдвигающийся по списку.

Чисто символическая конкуренция у близкого соратника Вячеслава Макарова Анатолия Дроздова в 6-м округе, у Сергея Никешина в округе №18, а также у главы Центрального района Марии Щербаковой в округе №2. Им, похоже, предстоит баллотироваться и по списку, и по округу.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn10.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: Деловой Петербург : <>Санкт-Петербург
: http://www.dp.ru/a/2016/06/10/Kogo_edinorossi_vistavjat/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: