CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Наблюдатели Петербурга" предложили Памфиловой встретиться и обсудить предстоящие выборы

 
"Наблюдатели Петербурга" предложили Памфиловой встретиться и обсудить предстоящие выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.06.2016)


Совет общественной организации "Наблюдатели Петербурга" направил открытое письмо председателю ЦИК РФ Элле Памфиловой с предложением провести встречу во время посещения ею Петербурга.

В пресс-службе организации напомнили, что на Форуме общественных наблюдателей в Москве 14 мая член совета "Наблюдателей Петербурга" Александра Крыленкова устно пригласила председателя ЦИК встретиться и Элла Памфилова подтвердила намерение провести встречу.

В преддверии визита председателя ЦИК совет организации сформулировал список тем, которые считает важным обсудить на ожидающейся встрече. Одной из этих тем является вопрос о публикации информации об организации и проведении выборов и работе избирательных комиссий в форме открытых данных, запрос на которые был передан представителю ЦИК 15 мая.

Также в ходе встречи планируется обсудить доступ к информации о деятельности избирательных комиссий, формирование избирательных округов для выборов в Законодательное собрание Петербурга, особенности формирования избирательных комиссий в Петербурге, типичные для Северной столицы массовые нарушения в организации и проведении голосования, взаимодействие общественных контролеров и избирательных комиссий, а также действия полиции в день голосования.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn10.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Новости ЦИК, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/154581 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: