CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миронов предсказал создание двухпартийной системы и отставку Медведева в 2017 году

 
Миронов предсказал создание двухпартийной системы и отставку Медведева в 2017 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.06.2016)


Если «Справедливой России» по итогам выборов удастся победить КПРФ по количеству полученных мандатов, в стране может начаться формирование двухпартийной системы. Первой партией должна будет стать «Единая Россия», второй — «Справедливая Россия». Такую надежду на встрече с екатеринбургскими журналистами высказал лидер СР Сергей Миронов. По его словам, СР, скорее всего, отстанет от КПРФ примерно на 4% по партийным спискам, но наверстает это за счет хорошего выступления своих одномандатников в регионах. «На этих выборах в парламент пройдут четыре партии», - считает Миронов.

В партии не верят недавно проведенному «Левада-центром» опросу, в котором рейтинг «Справедливой России» обозначен на уровне 4%. По мнению Миронова, это значит, что «Справедливая Россия» начала серьезно забирать голоса у «Единой России» и КПРФ, поэтому её и пытаются дискредитировать. Миронов напомнил, что накануне предыдущих выборов прогнозы социологов также были печальными для ЕР, но в итоге партия получила 13,24%. Источник в партии сказал Znak.com, что уже сейчас по опросам рейтинг партии — в районе 13%.

По словам Миронова, партия выйдет на выборы с программой, рабочее название которой — «25 справедливых законов». По мнению лидера СР, если выступление его партии на выборах окажется удачным, это может повлиять на президента РФ Владимира Путина и кадровый состав правительства. Изменения в финансовом блоке правительства начнутся уже осенью 2016 года, хотя Дмитрий Медведев проработает премьером до середины 2017-го года, дал прогноз Сергей Миронов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn10.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-06-10/mironov_predskazal_sozdanie_dvuhpartiynoy_sistemy_i_otstavku_medvedeva_v_2017_godu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: