CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАРНАС ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О СНЯТИИ ЯШИНА С ПОСТА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ

Фото с сайта:
ПАРНАС ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О СНЯТИИ ЯШИНА С ПОСТА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.06.2016)


Ранее СМИ сообщили, что "Федеральный политсовет под председательством Михаила Касьянова рассмотрел вопрос о снятии с должности Яшина"

Заместитель председателя партии ПАРНАС Константин Мерзликин опроверг сообщения СМИ о том, что политсовет накануне рекомендовал съезду партии отправить в отставку с поста ее зампредседателя Илью Яшина.

"Ничего подобного политсовет не рассматривал, этого вопроса не было в повестке дня, и никто этого вопроса не поднимал", - заявил Мерзликин ТАСС.

Ранее Life.ru со ссылкой на источник в партии сообщил, что "Федеральный политсовет под председательством Михаила Касьянова рассмотрел вопрос о снятии с должности Яшина". "Большинством голосов решение о снятии было принято. Далее вопрос его отставки вынесут на утверждение уже на Всероссийском съезде партии", - утверждает издание.

Накануне федеральный политсовет ПАРНАС принял решение рекомендовать съезду утвердить список кандидатов на выборах в Госдуму с учетом итогов предварительного голосования, которое партия в конце мая проводила в интернете. На заседании отсутствовали ряд членов бюро партии, в том числе Яшин. Лидер партии Михаил Касьянов назвал это обстоятельство случайностью.

Съезд ПАРНАС запланирован на 18 июня.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn10.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3354872/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: