CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Ветошкин перестал руководить областным отделением ЛДПР

Фото с сайта:
Александр Ветошкин перестал руководить областным отделением ЛДПР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.06.2016)


Новым руководителем калининградского регионального отделения ЛДПР стал член центрального аппарата партии Евгений Мишин. Это решение было принято по итогам региональной конференции.

Таким образом, калининградским отделением ЛДПР перестал руководить депутат областной Думы Александр Ветошкин, который рассказал корреспонденту RUGRAD.EU, что, по его мнению, ротация связана с подготовкой к предстоящим выборам.

«На носу большие серьёзные выборы в Государственную Думу, в областную Думу, большое количество муниципальных кампаний. Я полагаю, что, исходя из этого, высший совет партии принял решение усилить региональное отделение за счёт нового опытного человека, которого, собственно говоря, нам делегировали из Москвы», — пояснил Ветошкин. Отметим, что на сегодняшний день он остаётся руководителем аппарата регионального отделения ЛДПР.

В марте 2011 года полномочия координатора регионального отделения ЛДПР сложил депутат Облдумы Валерий Селезнев. С тех пор обязанности руководителя исполнял Александр Ветошкин.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn14.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/876283/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: