CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В курских выборах могут принять участие 74 партии

 
В курских выборах могут принять участие 74 партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.06.2016)


Под самые выходные в Курской областной Думе объявили долгожданный старт «Выборам-2016». Напомним, на сей раз в областной и Государственной Думах необходимо сменить (или переизбрать) весь состав законодателей. Выборы в Нижнюю палату федерального парламента объявляют в столице. Это событие ожидается со дня на день. На областном уровне процесс уже пошёл.
45 депутатских кресел Курской Думы ждут своих новых (или переизбранных) владельцев. 23 будут избраны по одномандатным округам, 22 - по партийным спискам.
Так что теперь у курских отделений разнообразных политических партий главная задача - провести в течение месяца конференции, выдвинуть кандидатов, заверить списки и сдать груды документов в избирательную комиссию. Перед избиркомом задача ещё сложнее - проверить все эти документы.
Любопытно, что на территории Курской области правом выдвигать претендентов могут воспользоваться 74 политические партии и 60 их региональных отделений. Напомним, что в прошлых выборах в Облдуму такое право было лишь у шести партий.
Конечно, вряд ли все 74 партии соберутся претендовать на думское кресло, но думается и половины достаточно, чтобы обстановка на выборах получилась накалённой.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn14.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Курская область
: 46tv.ru : <>Курск
: http://www.46tv.ru/line/kursk/056015/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: