CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СОБЯНИН ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК "ЕДИНОЙ РОССИИ" ОТ МОСКВЫ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

 
СОБЯНИН ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК "ЕДИНОЙ РОССИИ" ОТ МОСКВЫ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.06.2016)


Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по одномандатным округам, 225 - по партийному списку


Мэр Москвы Сергей Собянин не будет отказываться от предложения возглавить региональный список "Единой России" на предстоящих выборах в Госдуму. Об этом градоначальник сообщил в прямом эфире телеканала "ТВ-Центр".

"Что касается меня - вопрос о том, что возглавлю я список по Москве или нет, то пока он не решен съездом. Если съездом будет предложено, то я отказываться не буду", - сказал Собянин.

Мэр отметил, что предстоящие выборы - ответственное время не только для москвичей, но и для всех россиян. "Мы выбираем парламент, от которого зависит работа правительства и президента. Если парламент будет адекватным и конструктивным, то и проблемы можно будет решаться быстро, если будет что-то в виде шоу, то и жизнь будет такой же, поэтому нужно крайне ответственно относится к выборам и ответственно делать свой личный выбор", - отметил он.

Выборы будут честные

Сергей Собянин уверен в том, что предстоящие осенью выборы в Государственную Думу будут честными и открытыми.


"Я уверен, что выборы в Госдуму будут максимально открытыми и честными", - сказал Собянин.

По его словам, москвичи в последние в годы убедились в том, что выборы проводятся реально конкурентными и честными.

"Ситуация изменилась, на мой взгляд, кардинально. Это и выборы мэра в Москве, и выборы в городской парламент. Вся работа избирательных участков проходит под пристальным вниманием общественности, под видеокамерам. Создан специальный совет при общественной палате, куда приходят все желающие поучаствовать в контроле за выборами, на всех участках работают наблюдатели от партий и кандидатов", - отметил мэр.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по одномандатным округам, 225 - по партийному списку.
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn15.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Москва
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3367276/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: