CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы обсуждают с Медведевым предвыборную партийную программу

 
Единороссы обсуждают с Медведевым предвыборную партийную программу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.06.2016)


Единороссы в среду на заседании программной комиссии, которую возглавляет председатель партии, глава правительства РФ Дмитрий Медведев, обсуждают партийную программу, с которой ЕР пойдет на выборы в Госдуму.

Ранее Медведев заявил, что работа над программой партии близится к завершению; в документ войдут предложения, поступившие в ходе форумов, которые проводила партия в последнее время. Все они проводятся до второго этапа партийного съезда, который пройдет в Москве с 26 по 27 июня.
Из шести запланированных тематических форумов пять уже завершили работу — по проблемам в сфере ЖКХ, здравоохранения, социальной политики, а также по развитию сельскохозяйственной отрасли и образованию. Последний форум пройдет 21 июня в Магнитогорске и на этот раз будет посвящен экономической и промышленной политике.

В комментарии РИА Новости замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина сказала, что лично она на заседании будет рассказывать о своем блоке программы, то есть о социальной политике.

Ранее секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов сообщил, что в течение июня партия пройдёт несколько таких заседаний программной комиссии. В начале июня на очередном заседании были утверждены тезисы программы. Последняя должна быть утверждена на втором этапе съезда ЕР. На нем же будут утверждены списки кандидатов-одномандатников и региональные списки кандидатов, которые при поддержке партии пойдут на думские выборы. Первый этап съезда проходил в начале февраля.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160615/1448077487.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: