CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кобылкин вошел в узкий круг губернаторов для обсуждения предвыборной борьбы ЕР

 
Кобылкин вошел в узкий круг губернаторов для обсуждения предвыборной борьбы ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.06.2016)


Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин стал одним из четверых глав субъектов РФ, приглашенных 15 июня на совещание к лидеру «Единой России» Дмитрию Медведеву, на котором утвердили предвыборную программу партии. Как передает корреспондент Znak.com, в ближайшее время программа будет направлена в региональные отделения «Единой России». Ее окончательное утверждение пройдет на съезде партии 27 июня.

Вместе с Кобылкиным на встречу с лидером партии были приглашены мэр Москвы Сергей Собянин, губернаторы Московской и Владимирской областей Андрей Воробьев и Светлана Орлова.

В руководство программной комиссии под председательством Медведева вошли: замглавы администрации президента Вячеслав Володин, спикеры обеих палат Федерального Собрания Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, ректоры ВШЭ, РАНХиГС, МГУ и других вузов.

Утвержденная программа включает восемь пунктов, основным из которых является блок социальной политики. В отдельный раздел выделены вопросы внешней политики и обороны государства. Программа будет использоваться как агитационный материал перед сентябрьскими выборами в Госдуму, а также на выборах региональных Заксобраний.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Владимирская область, Москва, Орловская область, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-06-16/kobylkin_voshel_v_uzkiy_krug_gubernatorov_dlya_obsuzhdeniya_predvybornoy_borby_er Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: