CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" выдвинула Елену Егорову кандидатом в главы Усть-Абаканского района

 
"Единая Россия" выдвинула Елену Егорову кандидатом в главы Усть-Абаканского района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.06.2016)


Сегодня в Усть-Абакане (Хакасия) «Единая Россия» провела процедуру предварительного голосования по определению кандидата для последующего выдвижения на предстоящих выборах главы Усть-Абаканского района.

На предварительное голосование, которое проходило по третьей модели, приехали 42 выборщика, половина из которых члены партии, а вторая половина - представители общественных организаций района. Все они выслушали выступления участников, задали вопросы и определились со своими предпочтениями.

Напомним, что за право быть выдвинутым на выборах от партии «ЕР» в конкурентную борьбу вступили исполняющий обязанности главы Усть-Абаканского района Елена Егорова и глава Калининского сельсовета Иван Сажин.

После выступлений участников было проведено тайное голосование. Отметим, что голосование было рейтинговым, так что каждый выборщик мог проголосовать как за одного, так и за обоих кандидатов. Результаты голосования определились следующим образом:

Елена Егорова – 27 голосов;

Иван Сажин – 17 голосов.

Таким образом, по итогам предварительного голосования, на заседании местного политсовета будет согласован кандидат на должность главы Усть-Абаканского района, а на конференции, которая состоится в начале июля, кандидат будет официально выдвинут от партии «ЕР», сообщает пресс-службы регионального отделения партии "Единая Россия".
2016МестныеХакасия


:nbsp;<

: /pn20.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Хакасия
: ИА Хакасия : <>Абакан
: http://www.19rus.info/index.php/vybory-2016/item/50519-edinaya-rossiya Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: