CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Отвергнутый «ЕР» Евгений Морозов, возможно, пойдет на выборы в Госдуму от «Партии Роста»

 
Отвергнутый «ЕР» Евгений Морозов, возможно, пойдет на выборы в Госдуму от «Партии Роста»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.06.2016)


Не прошедшие предварительные выборы «Единой России» в Калининграде строительный магнат Евгений Морозов и депутат горсовета Калининграда Сергей Донских в скором времени могут стать кандидатами в Госдуму от «Партии роста», сообщает ИА «Национальные Интересы». Это политическое объединение имеет в регионе рейтинг ниже 1% по данным ВЦИОМа, поэтому вполне может заявить о себе наличием в своих рядах скандально известных в Калининградской области представителей.
В конце мая регион посетил лидер «Партии Роста» Борис Титов, уполномоченный по правам предпринимателей при президенте РФ. Он заявил, что партия будет взаимодействовать с депутатами облдумы, отстаивающими интересы малого и среднего бизнеса. В то же время стало известно, что Сергей Донских и Евгений Морозов ведут с Москвой активные переговоры с целью получения получить поддержки Бориса Титова.
Евгений Морозов выведен из списка единороссов в связи с коррупционной историей трехлетней давности, когда, находясь в должности вице-премьера областного правительства, продвигал интересы собственного строительного холдинга. Сергей Донских попытался организовать транспортный коллапс на рынке пассажирских перевозок в Калининграде в интересах зарегистрированной на его имя компании «Балтавтолайн».
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn20.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: Регионы России : <>Москва
: http://www.gosrf.ru/news/23786/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: