CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывший курский губернатор Александр Руцкой может выдвинуться в Госдуму от Алтая

 
Бывший курский губернатор Александр Руцкой может выдвинуться в Госдуму от Алтая[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.06.2016)


В СМИ появилась информация, что партия «Родина» готова включить Руцкого в федеральный список в Алтайском крае.

В Сибири активно обсуждается информация, что бывший губернатор Курской области Александр Руцкой может быть выдвинут в Госдуму от Алтайского края. Совсем недавно Руцкой заявлял о своих политических амбициях в Курской области. Но опыт участия в избирательных компаниях на малой родине у него невеселый — как правило, по тем или иным причинам его в Курске отстраняли от участия в выборах.



С Алтайским краем Руцкого связывает учеба в Барнаульском высшем военном училище летчиков и первая жена, Алтайского государственного медицинского института Нелли Золотухина, уточняет ресурс "ПОЛИТСИБ".



Любопытно, что если верить инсайдерам, за фигуру экс-губернатора развернулась серьёзная борьба среди второстепенных партий. В начале июня председатель партии «Патриоты России» Геннадий Семигин сообщил, что на думских выборах партия планирует выдвинуть Руцкого. Теперь же речь идет о партии «Родина».



Кстати, курские «родинцы» также не исключали вариант выдвижения «генерал-губернатора» от своей партии. При этом «Родина» в отличие от «Патриотов России» находится в числе партий, освобожденных от сбора подписей для участия в выборах в Госдуму.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn20.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Курская область, Алтайский край
: Моё! online : <>Курск
: http://www.moe-kursk.ru/news/view/344294.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: