CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Известный политик Руцкой не пойдет на выборы от "Родины" в Алтайском крае

 
Известный политик Руцкой не пойдет на выборы от "Родины" в Алтайском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.06.2016)


Александр Руцкой станет кандидатом от партии "Патриоты России" по Курской области

Сразу несколько малых партий вели переговоры с некогда известным российским политиком, бывшим вице-президентом России, экс-губернатором Курской области 68-летним Александром Руцким. Среди них "Родина" в Алтайском крае. Однако политик принял решение идти не от Алтая и "Родины", а от Курска и "Патриотов России".

Проведение переговоров партии "Родина" с Александром Руцким корреспонденту портала Amic.ru подтвердил глава регионального отделения партии Сергей Убраев.

"С ним обсуждали выдвижение его в качестве кандидата по Славгородскому одномандатному округу в Алтайском крае, а также включение его имени в федеральный список партии", – сказал собеседник.

С Руцким велись переговоры и относительно выдвижения его первым в списке партии на выборах в АКЗС.

Однако сейчас аппарат партии "Родина" выдвижение под своими флагами Александра Руцкого не подтверждает.

По нашей информации, уточнить которую официально пока не удалось, Александр Руцкой принял предложение "Патриотов России". Он будет выдвинут на федеральном съезде партии 22 июня.

О том, что Руцкой пойдет от "Патриотов России" Курской области, ранее говорил как сам политик, так и глава партии "ПР" Геннадий Семигин.

Александр Руцкой занимал пост вице-президента Российской Федерации при Борисе Ельцине в 1991-1993 годах. С 1996 по 2000 год – губернатор Курской области, член Совета Федерации.

В 2014 году Руцкой участвовал в выборах губернатора Курской области от партии "Демократическая правовая Россия", но не собрал необходимое для регистрации количество подписей муниципальных депутатов.

Процедура подбора кандидатов у "Родины" в Алтайском крае идет очень сложно. Пока наверняка известно о выдвижении только одного известного политика – главы реготделения, депутата АКЗС Сергея Убраева.

Как он сам ранее рассказывал Amic.ru, он согласован на выдвижение по Бийскому одномандатному округу в Госдуму (всего в Алтайском крае четыре одномандатных округа — прим. ред.). Однако сам он является фигурантом уголовного дела.


Позже стало известно, что по Барнаульскому округу от партии пойдет небезызвестный в регионе Андрей Нагайцев. Тот уже несколько месяцев ведет активную кампанию в соцсетях, но пару недель назад он заявил, что выборы в регионе пройдут нечестно, а потому он отказывается в них принимать участие.

Ранее Сергей Убраев говорил также, что есть кандидат на Рубцовский округ, но имя его пока не называет.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn21.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Курская область, Алтайский край
: ИА АМИТЕЛ : <>Барнаул
: http://www.amic.ru/news/329862/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: