CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Довыборы в томскую гордуму пройдут 18 сентября

 
Довыборы в томскую гордуму пройдут 18 сентября[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.06.2016)


Об этом сообщает корреспондент портала vtomske.ru из зала заседаний городской думы.

Напомним, в январе этого года депутат гордумы, избранная по Белозерскому избирательному округу, Татьяна Домнич досрочно оставила мандат в связи с назначением на должность заммэра по социальной политике. Домнич сменила на этом посту Оксану Кравченко, которая ушла по собственному желанию, попавшись на вождении в пьяном виде.

Как отметил на собрании депутат Михаил Корнев, проектом решения дату довыборов по Белозерскому одномандатному избирательному округу предлагается назначить на третье воскресенье сентября — 18 сентября. Парламентарии поддержали данное предложение большинством голосов.

Добавим, 18 сентября жители региона изберут областных депутатов: 21 депутата по одномандатным округам и 21 — по партийным спискам, всего — 42. В этот же день пройдут выборы в Госдуму, где Томскую область представят два депутата. Для выборов в регионе образованы два одномандатных избирательных округа — 181-й и 182-й. Из областного бюджета на всю избирательную кампанию по выборам депутатов облдумы выделят 78 миллионов рублей.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn21.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Томская область
: vTomske.ru : <>Томск
: http://news.vtomske.ru/news/125556.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: