CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Илья Осипов: Сергей Миронов хочет зачистить Ростовский округ для Грешневикова

 
Илья Осипов: Сергей Миронов хочет зачистить Ростовский округ для Грешневикова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.06.2016)


Лидер ярославских единороссов прокомментировал сообщение о том, что федералы могут договорится между собой о делении округов на ближайших выборах. Сегодня появилась очередная информация о том, что «Единая Россия» рассматривает возможность отказа от выдвижения кандидатов в ряде одномандатных округов. Об этом сообщает ТАСС.
Как пояснил источник московским коллегам, «Единая Россия» старается сохранить профессионализм и работоспособность Государственной думы, она действует в интересах сохранения представительства в Думе эффективных депутатов, учитывая переход к выборам по смешанной системе. «Если такое решение (об отказе от выдвижения по ряду округов) будет в партии принято, то она может потесниться в ряде округов там, где есть профессиональные кандидаты от других парламентских партий», – добавил собеседник агентства.
Ярославию это касается в Ростовском округе, где уже больше четверти века избирается Анатолий Грешневиков. Между тем именно по этому округу шел на праймериз главный единоросс Илья Осипов и эти праймериз выиграл. По идее, именно его партия должна будет выдвинуть по этому округу на предстоящих выборах, но если информация из Москвы подтвердится, то этого может не произойти.
«Я считаю, что это очередная попытка лидеров федеральных партий зачистить место под своих людей, – поделился с 76.ru Илья Осипов. – А для нашей партии это может стать очередным проигрышем. Все мы помним результаты 2011 года и теперь, когда "Единая Россия" начала возвращать доверие избирателей, так поступать и отдавать округа просто недопустимо! Но я не верю в эти источники и уверен, что 26-27 июня на партийном съезде партий выдвинет кандидатов, в том числе и по Ростовскому округу».
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn21.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Ярославская область
: 76.ru : <>Ярославль
: http://76.ru/text/newsline/180083633672192.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: