CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тарнаев и Егоров возглавят списки КПРФ на выборах в Заксобрание области и Госдуму

 
Тарнаев и Егоров возглавят списки КПРФ на выборах в Заксобрание области и Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.06.2016)


Депутат Государственной Думы РФ Александр Тарнаев возглавит региональный список КПРФ на предстоящих выборах. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции 21 июня. По его словам, вторым в списке будет депутат Заксобрания Нижегородской области, руководитель регионального отделения партии Владислав Егоров. Кто станет третьим в региональной группе, Тарнаев сказать пока затруднился.

Кроме того, Александр Тарнаев планирует выдвинуться в Госдуму в Канавинском одномандатном округе (№ 132). По его данным, в Нижегородском (№ 129) и в Автозаводском (№ 131) округах на выборы от КПРФ пойдут действующие депутаты Госдумы Денис Вороненков и Николай Рябов соответственно. В Борском округе (№ 133) КПРФ будет представлена лидером фракции в Думе Нижнего Новгорода Михаилом Сухаревым. В Приокском округе (№ 130) для участия в выборах представлены три человека: депутат Думы Арзамаса Андрей Горшков, депутат Думы Дзержинска Роман Фомин и генеральный директор «Военно-мемориальной компании» Олег Шелягов.

Как сообщил Владислав Егоров, список кандидатов на выборы в Госдуму должен утвердить общероссийский съезд КПРФ, который пройдёт 25 июня в Москве. Кандидатов в Законодательное собрание региона должна будет утвердить областная партконференция, которая предварительно состоится 2 июля. Егоров заверил, что КПРФ выдвинет максимальное количество кандидатов – по всем одномандатным округам и в региональных списках в Заксобрание и Госдуму.

По данным Александра Тарнаева, список партии на выборах в областной парламент возглавит Владислав Егоров, вторым будет сам Тарнаев, третьим – депутат Заксобрания Владимир Буланов, частный перевозчик Дмитрий Каргин или один из двух кандидатов, которых на пресс-конференции не назвали. При этом Тарнаев подчеркнул, что все лидеры списка будут выдвигаться в одномандатных округах: Егоров – в округе № 7 (Нижегородский район), Буланов – в округе № 21 (Балахна).

Напомним, что депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании 16 июня официально назначили выборы в шестой созыв регионального парламента на 18 сентября 2016 года.

На выборах в Думу Нижнего Новгорода в сентябре 2015 года список КПРФ возглавляли Владимир Буланов, Александр Тарнаев и депутат Госдумы Светлана Савицкая.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn21.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Нижегородская область
: Патриоты Нижнего : <>Нижний Новгород
: http://nn-patriot.ru/?id=9946&template=main Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: