CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин выступит перед депутатами Госдумы шестого созыва, завершающими свою "пятилетку"

 
Путин выступит перед депутатами Госдумы шестого созыва, завершающими свою "пятилетку"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


На этой неделе завершается очередная сессия нижней палаты парламента

Президент России Владимир Путин выступит на пленарном заседании Госдумы.

На этой неделе завершается очередная сессия нижней палаты парламента. Она станет последней для состава Госдумы нынешнего созыва. Поэтому, как ожидается, глава государства подведет итоги "пятилетки" депутатов.

В нижней палате парламента сейчас работают 238 представителей "Единой России", 92 депутата представляют КПРФ, 64 - "Справедливую Россию" и 56 - ЛДПР. Путин назначил выборы в Госдуму седьмого созыва на 18 сентября. Впервые после долгого перерыва они пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

В прежние годы Путин лишь однажды приезжал на последнее пленарное заседание - Госдумы пятого созыва в 2011 году, когда сам занимал пост премьер-министра. "Впереди еще много факторов неопределенности и рисков. А в условиях шторма, бури, кризиса очень важно чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась", - говорил он тогда. Не потеряла актуальности и другая часть речи Путина: "Перед нами, перед Россией стоят новые, большие задачи и решать их можно только вместе, осознавая нашу общую ответственность перед страной и ее гражданами. Уверен, что конструктивный диалог исполнительной и законодательной власти получит дальнейшее развитие".

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Думские будни, Коридоры власти, Москва
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3388913 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: