CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Генсовет ЕР признал победителями праймериз Лобанова и Занина

Фото с сайта:
Генсовет ЕР признал победителями праймериз Лобанова и Занина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


Президиум генсовета «Единой России» отменил решение пермского реготделения партии об аннулировании результатов праймериз по выбору кандидатов в Законодательное собрание Пермского края по округам №22 и 29 и обязал восстановить в качестве победителей Игоря Лобанова и Сергея Занина.
Напомним, победителями предварительного голосования 22 мая по выбору кандидатов в Законодательное собрание Пермского края в округах №22 и 29 стали глава пермского Союза журналистов Игорь Лобанов и лидер фракции «Единая Россия» в молодежном парламенте Прикамья Сергей Занин.
Региональный оргкомитет партии 27 мая признал результаты праймериз по данным округам недействительными. Секретарь политсовета Николай Демкин тогда сообщил, что причиной такого решения стали якобы большое количество нарушений во время голосования и данные соцопросов в округах, показавшие низкий рейтинг Лобанова и Занина, что не соответствовало результатам голосования.
Повторные праймериз по этим округам прошли 15 июня по закрытой, четвертой модели, где право выбирать имели только члены политсовета. В результате голосования победителями были признаны оппоненты Игоря Лобанова и Сергея Занина — гендиректор филиала ПАО «РусГидро» — «Воткинская ГЭС» Алексей Бяков и действующий депутат краевого парламента Алексей Петров.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Праймериз, Пермский край
: В курсе : <>Пермь
: http://v-kurse.ru/news/politics/prezidium_gensoveta_er_priznal_pobeditelyami_praymeriz_lobanova_i_zanin_2437191/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: