CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова: мы всерьез возьмемся за Самарскую область

 
Памфилова: мы всерьез возьмемся за Самарскую область[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала Самарскую область неблагополучным регионом и пообещала: «Не сомневайтесь, будет проведена самая тщательная проверка по всем параметрам с учетом всех предыдущих и нынешних действий всех участников избирательного процесса». Сегодня же стало известно, что подал в отставку глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов. Именно работу Вильданова и его команды до этого не раз критиковала Памфилова.

ЦИК в ближайшее время проведет проверку деятельности избирательной комиссии Самарской области. Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. Проводя заседание ЦИКа, она пообещала: «Следующий неблагополучный регион, за который мы сейчас возьмемся всерьез, это Самарская область. И не сомневайтесь, будет проведена самая тщательная проверка по всем параметрам с учетом всех предыдущих и нынешних действий всех участников избирательного процесса».

На этом же заседании Памфилова сделала доклад о многочисленных нарушениях на выборах в Московской области и применении там административного ресурса. И сегодня же (22 июня) стало известно, что глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов подал в отставку.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Самарская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/63/news/42269 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: