CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ЦИК проведут совещание для уточнения списка международных наблюдателей

 
В ЦИК проведут совещание для уточнения списка международных наблюдателей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


В ЦИК России в пятницу, 24 июня, проведут межведомственное совещание для уточнения списка организаций, которые будут приглашены для международного наблюдения за выборами депутатов Госдумы 18 сентября, сообщил в интервью РИА Новости член ЦИК Василий Лихачев.

Ранее Лихачев рассказал РИА Новости, что исполком СНГ и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ станут первыми организациями, которым будут направлены приглашения для участия в международном наблюдении за предстоящими выборами депутатов Госдумы. При этом он сообщил, что делегация от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) не будет приглашена для наблюдения, политическое решение по этому поводу уже принято.
"В пятницу я провожу межведомственное совещание для уточнения всех этих списков … В пятницу мы сделаем список практически окончательный и представим его на рассмотрение руководства. Естественно, заседание будет с участием представителей Федерального Собрания, Министерства обороны, ФСБ и, конечно, Министерства иностранных дел РФ", — сообщил член ЦИК.
Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости ЦИК, Они про нас
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160622/1449759904.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: