CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 24 июня Центральный совет партии "Альянс Зеленых" подведёт итоги праймериз и назначит дату предвыборного сьезда

 
24 июня Центральный совет партии "Альянс Зеленых" подведёт итоги праймериз и назначит дату предвыборного сьезда[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


24 июня, в 14:00, в Гостинице "Националь" (г. Москва, ул. Моховая, 15/1) Центральный совет политической партии "Альянс Зелёных" подведёт итоги праймериз, подробно расскажет о зарегистрировавшихся кандидатах, ходе голосования, принципах формирования списка и назначит дату предвыборного съезда.

В предварительном голосовании Партии зарегистрировались более 50 человек из 23 российских городов. Голосование проходило на сайте партии и длилось 1 месяц. За кандидатов отдано почти 28 000 голосов. Кроме того, проголосовавшие могли делиться в социальных сетях информацией о своих фаворитах. Специально для этого возле каждого кандидата находится кнопка для распространения информации во всех существующих соцсетях.

Электронная система голосования включала в себя многоступенчатую систему контроля, тем самым исключая возможность накрутки голосов за какого-либо из кандидатов.

Помимо выборов депутатов Государственной думы VI созывы "Альянс Зеленых" примет участие в ряде региональных избирательных кампаний. Наибольшие электоральные перспективы у партии есть в Московской и Мурманской областях, жители которых неоднократно обращались с просьбой о помощи в борьбе с экологическими правонарушениями.

Кроме того, в ходе Центрального совета будет представлен проект Программы партии, с которой "Альянс Зеленых" пойдёт на выборы этой осенью. Документ разработан с участием специалистов в сфере природоохраны и экологического надзора. Программа будет разослана во все региональные отделения партии и пройдёт широкое обсуждение на съезде "Альянса Зеленых".

Регистрация участников ЦС с 13:30
Начало в 14:00

Аккредитация для СМИ и дополнительная информация:
+79263354161 Ярослав Вольпин
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Анонсы и события
: Альянс Зеленых – Народная партия : <>Москва
: http://russian-greens.ru/node/4699 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: