CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кубанские ветераны пожаловались Зюганову на Обухова

 
Кубанские ветераны пожаловались Зюганову на Обухова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


Представители ветеранских организаций Краснодара направили письмо лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Об этом «ФедералПресс» сообщил председатель краснодарской городской организации ветеранов Иван Рыбалко.

В письме представители ветеранских организаций просят главу КПРФ защиты от «произола судебной угрозы» со стороны депутата Госдумы Сергея Обухова. «Мы представляем старшее поколение Краснодара. Мы родились и выросли в великой коммунистической стране, уничтожение которой началось в 1991 году и завершено в 1993. Многие из нас голосуют за кандидатов от коммунистов в выборные органы на выборах всех уровней много лет подряд», – говорится в письме. При этом ветераны отмечают, что депутаты-коммунисты все чаще не оправдывают доверие. Так, фракция КПРФ законодательном собрании Кубани не отчиталось по голосованию за отмену льготного проезда, и ни один депутат-коммунист не принял участие в протестных акциях. Чашу терпения ветеранов переполнил иск депутата Госдумы Сергея Обухова, требующего миллион от руководителей 23 ветеранских организаций.

Подписавшиеся под письмом, ссылаясь на устав КПРФ, просят Геннадия Зюганова рассмотреть вопрос о целесообразности членства Сергея Обухова в партии и поставить вопрос о лишении его депутатского мандата. «Если наш голос не будет услышан, мы оставляем за собой право приложить все усилия, чтобы лишить какого-либо шанса на выборах в Краснодаре и по всей Кубани той партии, которая выставила на выборы человека, который оскорбил наши седины и наши ордена», – предупреждают авторы письма.

Как сообщал «ФедералПресс», депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов подал в суд искв руководителям 23 ветеранских организаций с требованием компенсировать моральный ущерб, который парламентарий оценил в миллион рублей. Поводом для обращения депутата в суд стало письмо, изданное ветеранами и инвалидами в конце апреля. Авторы заявления обратились к краснодарцам с призывом защитить город от лицемерия и лжи. Руководители ветеранских организаций, в частности, указали на обман со стороны Сергея Обухова пожилых людей, на раскол коммунистической организации города и на то, что он «не остановится ни перед чем, лишь бы не лишиться теплого места в Государственной Думе». В городском комитете КПРФ письмо с ветеранами назвали черной пиар-акцией накануне выборов в Госдуму.
2016РегиональныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Краснодарский край
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/jfo/policy/1644547 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: