CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ярославские кандидаты «Родины»: телеведущая, строитель и бывший единоросс?

Фото с сайта:
Ярославские кандидаты «Родины»: телеведущая, строитель и бывший единоросс?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.06.2016)


21 июня в Москве состоялся форум кандидатов в депутаты Государственной Думы России от партии «Родина». Среди его участников был лишь один представитель Ярославской области — беспартийный депутат Ярославской областной думы Владимир Денисов.

«Идет подготовка кандидатов к выборам. На форуме мы обсуждали базовые ценности, идеологию, программу партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Государственной Думы России. Собрали потенциальных кандидатов от партии, многие из которых являются беспартийными, и рассказывали им эти вещи», — рассказал корреспонденту ИА REGNUM Владимир Денисов.

В предстоящей избирательной кампании кандидаты от «Родины» собираются оппонировать не только «Единой России» и возглавляемому Дмитрием Медведевым федеральному правительству, но и региональным исполнительным властям. При этом, идеологи партии заявляют об абсолютной поддержке курса президента Владимира Путина.

Окончательное решение о формировании территориальных групп, федерального списка партии и списка кандидатов в одномандатных округах на выборы депутатов Государственной Думы «Родина» примет 2 июля на партийном съезде.
«Решение о выдвижении тех или иных кандидатов примет съезд. Я не исключаю, что буду баллотироваться в депутаты не только по партийному списку, но и по 195-му одномандатному избирательному округу», — заявил корреспонденту ИА REGNUM Владимир Денисов.

В работе форума кандидатов «партии Рогозина» принимало участие много известных людей: экс-депутат Госдумы, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков; спортсмен и актер Сергей Бадюк; покинувший в апреле ЛДПР депутат Госдумы Роман Худяков, экономист Михаил Хазин, а также ведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся» Роза Сябитова, которая так же не исключает своего выдвижения в Ярославской области.

Кроме того, в Ярославле уже начал свою предвыборную кампанию руководитель областного исполкома партии «Родина», председатель совета директоров холдинга «Агрострой» Андрей Воробьев.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn23.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Ярославская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2148819.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: