CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Уткой" назвал Сергей Фургал отказ единороссов от округа в его пользу в Хабаровском крае

Фото с сайта:
"Уткой" назвал Сергей Фургал отказ единороссов от округа в его пользу в Хабаровском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.06.2016)


По словам депутата Госдумы РФ, его всегда настораживает информация, которая исходит от непонятных источников

Информацию в федеральных СМИ о том, что партия "Единая Россия" рассматривает возможность отказа от выдвижения своих кандидатов в ряде одномандатных округов, в том числе и в Хабаровском крае и один из округов могут уступить партии ЛДПР в лице Сергея Фургала, сам депутат посчитал недостоверной. Как сказал корр. ИА AmurMedia Сергей Фургал, подобная информация должна исходить непосредственно от руководителей партии, а не от неизвестного источника.

Напомним, как сообщает ТАСС в партии "Единая Россия" рассматривают возможность не выдвигать своих кандидатов в ряде одномандатных округов. В частности, сообщается, что в Хабаровском крае один из округов могут уступить депутату Госдумы РФ Сергею Фургалу. Пока данную информацию в партии "Единая Россия" официально не комментируют и предлагают дождаться съезда, сообщило СМИ.

— По моему мнению, это "утка". Если бы появилась информация, в которой черным по белому было бы написано, мол, высший совет "ЕР" принял такое-то решение, это одно. А когда ссылаются на неизвестного источника это настораживает. И непонятно, зачем это нужно "ЕР", во всяком случае, мне непонятно. Еще не было съездов, еще не ясно, кто и как пойдет в думу, а уже появляется такая информация. Что касается меня, я собирался идти в Госдуму давно и вероятней всего съезд партии ЛДПР выдвинет меня кандидатом. А по какому округу или по списку я пойду, не знаю, — сказал Сергей Фургал.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn23.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Хабаровский край
: AmurMedia.ru : <>Владивосток
: http://amurmedia.ru/news/politics/23.06.2016/514027/utkoy-nazval-sergey-furgal-otkaz-edinorossov-ot-okruga-v-ego-polzu.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: