CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Госдуму в Челябинской области выдвинулся первый судимый кандидат

Фото с сайта:
На выборах в Госдуму в Челябинской области выдвинулся первый судимый кандидат[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.06.2016)


Лидер движения «Люди из стали» Валерий Усков выдвинулся на выборах в Госдуму. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области, Усков подал соответствующее заявление и намерен баллотироваться в Златоустовском округе как самовыдвиженец. Отметим, что 40-летний Валерий Усков имеет судимость по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия).

О том, что Усков собирается участвовать в выборах, стало понятно после того, как движение «ЛиС» активизировалось на территории Златоустовского округа. Газета «Правда города Златоуста», учредителем которой Усков является, вела агрессивную информационную кампанию. Лидер «ЛиС», с именем которого связано немало скандалов, неоднократно участвовал в выборах, но всегда их проигрывал. Теперь Валерию Ускову, в прошлом профессиональному коллектору, предстоит собрать примерно 17 тыс. подписей избирателей, чтобы его зарегистрировали в качестве кандидата.

Напомним, что ранее в Челябинском округе в качестве самовыдвиженцев выдвинулись экс-губернатор Михаил Юревич и исполняющий обязанности начальника департамента токарного инструмента ООО «ИСКАР РФ ВОСТОК» Кирилл Небаев.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn23.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052253246 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: