CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Следком проверяет сообщение о продаже мест в предвыборном списке КПРФ

Фото с сайта:
Следком проверяет сообщение о продаже мест в предвыборном списке КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.06.2016)


Следственное управление СКР по РТ проверяет лидера татарстанских коммунистов Хафиза Миргалимова по заявлению челнинского предпринимателя Николая Тятюшкина. Как сообщает интернет-издание «Казанский репортер» со ссылкой на свои источники, речь идет о «покупке» места в партийном списке на прошлогодних выборах в горсовет Набережных Челнов за три миллиона рублей. Тятюшкин, крупный пассажирский перевозчик, якобы передал сумму Миргалимову, чтобы стать третьим в предвыборном списке. Кстати, в горсовет он не прошел, поскольку КПРФ досталось всего два места.

Николай Тятюшкин отказывался «пока» комментировать ситуацию «Казанскому репортеру»: «Сейчас каждое сказанное слово может обернуться против меня, так что я пока не хочу ничего комментировать», – сообщил он.

В следкоме изданию подтвердили, что проверка ведется, но комментировать также не стали. Хафиз Миргалимов заявил, что впервые об этом слышит, и что у него нет конфликта с Тятюшкиным.

– Впервые об этом [о передаче Тятюшкиным денежных средств] слышу. У нас не передают, у нас, если хотят помочь, – перечисляют, - прокомментировал он. - Еще никто не запрещал политическим партиям спонсорскую помощь от физических и юридических лиц.

Издание отмечает, что к татарстанскому отделению КПРФ в 2014 году уже предъявлялись схожие претензии.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn23.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные, Татарстан
: Chelny-biz.ru : <>Набережные Челны
: http://chelny-biz.ru/news/157337/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: