CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В сентябрьских выборах уже готовы участвовать одна партия и два кандидата в Госдуму

 
В сентябрьских выборах уже готовы участвовать одна партия и два кандидата в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.06.2016)


В областном избиркоме Амурской области принимают первые документы на выдвижение от партий – в Законодательное собрание Амурской области и кандидатов – в Госдуму. В среду, 22 июня, документы на выдвижение в заксобрание представила партия «Родина». В выборах в Госдуму уже намерены участвовать житель посёлка Большой Невер Анатолий Лунёв и председатель Амурского союза женщин Жаккелина Орлова. Выборы состоятся 18 сентября.

Представители «Родины» принесли коробку необходимых бумаг, на рассмотрение которых членам рабочей группы понадобилось не менее трёх часов. Специалисты избиркома отметили, что на первый взгляд документы в порядке. Сведения будут проверять более тщательно: делать запросы в необходимые ведомства, например, чтобы проконтролировать данные об отсутствии или наличии судимости, уровне образования. В областной список по единому округу «Родина» включила 73 кандидата (по закону, в перечне их может быть от 55 до 93). Также партия выдвинула кандидатов по 10 одномандатным округам.

Избирком выдал партии «Родина» разрешение на открытие избирательного счёта, из которого она должна будет оплатить изготовление подписных листов и затем приступить к сбору подписей. Чтобы получить право на регистрацию, кандидатам придется заручиться поддержкой как минимум 3 176 избирателей. По упрощённой процедуре, то есть без сбора подписей, в выборах в заксобрание смогут участвовать 10 партий.

Кроме того, на место в заксобрании по Благовещенскому избирательному округу пока выдвинулся один кандидат в порядке самовыдвижения.

В избирком также представили документы кандидаты, которые планируют участвовать в выборах депутатов в Госдуму. Это кандидат из Сковородинского района, житель Большого Невера Анатолий Борисович Лунёв, а также председатель Амурского союза женщин Жаккелина Орлова из Благовещенска. Им для регистрации необходимо будет набрать свыше 19 тысяч подписей избирателей. Партии смогут выдвигать своих кандидатов, а кандидаты – выдвигаться на выборах в Госдуму до 12 июля включительно, сообщает пресс-служба облизбиркома.
2016РегиональныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn24.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Амурская область
: Амур.инфо : <>Благовещенск
: http://www.amur.info/news/2016/06/23/112659 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: