CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Красноярске первые кандидаты заявились на выборы в Заксобрание

 
В Красноярске первые кандидаты заявились на выборы в Заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.06.2016)


На сайте Избирательной комиссии края появилась информация о первых кандидатах, изъявивших желание участвовать в выборах в Законодательное собрание.
По одномандатным округам выдвинулись пять человек: Артем Бадюков, который сейчас является депутатом красноярского Горсовета, известный красноярский журналист Илья Зайцев, индивидуальный предприниматель Павел Поздняк, пенсионер Александр Потылицын и депутат Заксобрания Артем Черных.
Напомним, выборы в Законодательное собрание края и в Государственную Думу России пройдут 18 сентября в единый день голосования.
На прошлой неделе в крае официально стартовала избирательная кампания. Председатель Крайизбиркома Константин Бочаров также сообщил, что кандидатам необходимо собрать в свою поддержку 10 тысяч 705 подписей, каждую из которых Избирательная комиссия проверит на подлинность.
Также ранее стало известно, что на подготовку к выборам в крае потратят 500 млн рублей — 390 млн рублей будет выделено из казны региона, оставшуюся часть средств направят из федерального бюджета.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn24.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Красноярский край
: ИА 1-LINE : <>Красноярск
: http://1line.info/politics/item/56833-zayavilis-na-vibori Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: