CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » МИРОНОВ: В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" ВОШЛИ 410 КАНДИДАТОВ

 
МИРОНОВ: В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" ВОШЛИ 410 КАНДИДАТОВ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.06.2016)


Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе


В федеральный список "Справедливой России" на выборах в Госдуму вошли 410 кандидатов. Об этом объявил на предвыборном съезде партии ее лидер Сергей Миронов.

"В федеральной части списка кандидатов общее число составляет 410 человек", - сообщил он.

При этом, по словам Миронова, "самому молодому кандидату 21 год, а самому старшему - 76 лет". "По возрастному составу кандидатов - до 45 лет - 36, 7 %, от 45 до 60 лет - 50,3%, старше 60 - 13 %", - проинформировал лидер справороссов.

40 кандидатов в Госдуму представляют молодежное крыло партии, а 72 кандидата - главы региональных отделений "Справедливой России", продолжил Миронов.

Также в качестве кандидатов в Госдуму 7 созыва баллотируются 52 депутата 6 созыва. "6 кандидатов приняли решение встать под знамена "Справедливой России" будучи депутатами Госдумы в составе иных фракций. 3 - от ЛДПР, 2 от - "Единой России" и 1 - от КПРФ", - сообщил лидер справороссов.

В общефедеральную часть федерального списка, как и сообщалось ранее, включена только одна кандидатура - председателя партии Сергея Миронова. Список разбит на 50 региональных групп.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день документ был опубликован, и с этого момента в России официально началась избирательная кампания. Выборы заксобраний пройдут в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тысяч муниципальных кампаний.

О требованиях к правительству

Миронов также сообщил, что партия собрала около 3,5 миллиона подписей под списком требований к правительству РФ, среди которых отмена транспортного налога и сборов на капремонт.

Лидер справороссов напомнил, что в рамках акции "Делай или уходи!" активистами партии был начат сбор 10 млн подписей. На официальном сайте "Справедливой России" указывается, что она выдвинула три основных требования к правительству: "заморозить выплаты на капремонт на 5 лет до момента выполнения государством обязательств перед гражданами", отменить транспортный налог, а также "вернуть ставку налога на имущество физлиц на прежний уровень, когда он рассчитывался по инвентаризационной, а не кадастровой стоимости". Предполагается, что этот список будет расширен.

"На сегодняшний день 3,5 млн поставили свои подписи. Эта акция будет продолжена. Мы не ставим задачу до выборов собрать эти 10 млн подписей", - сообщил Миронов.

По его словам, "необходимо оказать давление на правительство, чтобы оно поняло, что не может больше бездействовать и требования народа должны быть выполнены. "А если не может, не умеет, не хочет правительство - уходите! Есть та политическая сила, которая готова взять на себя ответственность за ситуацию в стране. Это наша партия "Справедливая Россия", - подчеркнул Миронов.

Лидер справороссов сообщил, что предвыборная программа, которую предстоит утвердить на съезде, "выдержана в принципиально новом ключе - справедливость начинается с законов". "Все наши предложения представлены в виде 25 справедливых законов, которые необходимы для построения справедливого общества", - отметил он.

По словам Миронова, партия "Справедливая Россия" представляет собой "реальную политическую силу, которая не просто обещает, а реально делает сегодня". "Эта работа будет продолжена и после выборов", - заключил он.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn27.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3407328/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: