CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты определились с кандидатами на выборы в Госдуму по Ярославской области

 
Коммунисты определились с кандидатами на выборы в Госдуму по Ярославской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.06.2016)


В минувшие выходные в Подмосковье состоялся XVI внеочередной съезд КПРФ, на котором были выдвинуты кандидаты по спискам и одномандатным округам на выборы в Государственную Думу.
Федеральный список на выборах в Госдуму возглавил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Что касается Ярославской области, то список будет объединенным – с Костромской и Ивановской областями. Как сообщил ЯРНОВОСТЯМ первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев, лидером объединенного регионального списка стал депутат Госдумы Александр Некрасов. В шестом созыве Некрасов занимал должность заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству. Сам Воробьев в партийном списке будет вторым.

Также выдвинуты и кандидаты по одномандатным округам в Ярославской области. По 194-му «ярославскому» округу кандидатом будет лидер ярославского обкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Александр Воробьев, а по 195-му «ростовскому» – депутат Ярославской областной Думы Михаил Парамонов.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn27.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/kprf_opredelilas_s_kandidatami_gd Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: