CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Архангельских коммунистов поведет в Думу кировчанин Мамаев

 
Архангельских коммунистов поведет в Думу кировчанин Мамаев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.06.2016)


В минувшую субботу в Истринском районе Подмосковья состоялся XVI по счету съезд КПРФ, на котором последователи марксистско-ленинского курса определились с кандидатами в депутаты Госдумы.
Как и предполагали ранее эксперты сайта 29.ru, в качестве коммунистических претендентов на парламентские кресла по одномандатным округам Архангельской области двинутся Александр Новиков и Василий Павлов.
Новиков, являющийся лидером региональной партячейки, будет бороться за мандат в 72-м (Северном) округе. Правда, шансы старожила поморской политики на победу в гонке расцениваются как весьма призрачные.
Другой выдвиженец коммунистов – депутат Архоблсобрания Василий Павлов попытает счастья в 73-м (Южном) округе. Напомним, что в прошлом году товарищи по партии выдвигали его в губернаторы, но по итогам выборов пришедшие к урнам северяне поставили экс-москвича Павлова на третье место. В думской кампании как триумфальный финалист он тоже не рассматривается.
И еще одна интересная деталь. В нынешней предвыборной баталии съезд коммунистов при формировании кандидатского партсписка Поморье зачислил в региональную группу с Кировской областью и Коми, во главе которой будет поставлен первый секретарь Вятского отделения компартии и действующий депутат ГД Сергей Мамаев.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn27.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Архангельская область
: 29.ru : <>Архангельск
: http://29.ru/text/newsline/182215514509312.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: