CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер праймериз ЕР в Приангарье Брилка не вошёл в список партии к выборам в Госдуму – СМИ

 
Лидер праймериз ЕР в Приангарье Брилка не вошёл в список партии к выборам в Госдуму – СМИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.06.2016)


Победитель праймериз «Единой России» по Иркутской области, спикер законодательного собрания региона Сергей Брилка не вошёл в список партии к выборам в Госдуму РФ, сообщает 27 июня «Коммерсантъ» со ссылкой на собственный источник в партии.

По информации издания, Брилка будет возглавлять штаб забайкальской группы «Единой России» (предполагается, что региональный список партии объединит три региона – Приангарье, Бурятию и Забайкальский край). По данным издания, при условии объединения трёх регионов в первой тройке списка ЕР будут певец Иосиф Кобзон (действующий депутат Госдумы от Забайкалья), представитель ОНФ Николай Николаев (второе место на праймериз ЕР в Приангарье) и гендиректор еженедельника «Московский комсомолец» в Бурятии, депутат горсовета Улан-Удэ Николай Будуев (второе место на праймериз в Бурятии).

Источник газеты в партии пояснил, что решение далось тяжело, однако «Единая Россия» не может убрать «стержневого человека, на котором будет держаться вся политическая конструкция», в регионе, где губернатор — коммунист.

Список кандидатов от партии власти на выборы в Госдуму будет утверждён 27 июня на съезде «Единой России» в Москве.

Праймериз «Единой России» прошли 22 мая. В первую тройку партийного списка по итогам предварительного голосования в Иркутской области вошли Сергей Брилка, Николай Николаев и вице-спикер думы Иркутска Александр Ханхалаев. Результаты праймериз являются для партии власти рекомендательными.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn27.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Иркутская область
: ИрСити : <>Иркутск
: https://ircity.ru/news/13513/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: