CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ЕР» УТВЕРДИЛА КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ ОТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 
«ЕР» УТВЕРДИЛА КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ ОТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.06.2016)


Региональную группу № 16 возглавил Вячеслав Никонов
Съезд «Единой России» выдвинул кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы. Партсписок «ЕР» в региональной группе №16, где объединены Нижегородская область с соседними республиками (Марий Эл, Мордовия и Чувашия) возглавил действующий депутат Госдумы Вячеслав Никонов.
Из 20-ти включенных в список кандидатов 10-ть представляют Нижегородскую область, сообщили в региональном отделении «Единой России». Так, кроме Вячеслава Никонова, в список включены депутаты Госдумы Вадим Булавинов и Марат Сафин, представитель губернатора в Заксобрании региона Ольга Носкова, и.о. секретаря НРО «Единой России» Александр Табачников, депутат областного Заксобрания Ольга Щетинина, председатель правления «Приволжской гильдии строителей» Дмитрий Ивагин, сопредседатель регионального штаба ОНФ Татьяна Метелкина, директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни» Анна Гордеева и руководитель НРО «Молодой гвардии» Кирилл Карташев.

В числе одномандатников были утверждены кандидатуры победителей предварительного голосования: Владимир Панов (округ №129), Денис Москвин (округ №130), Наталья Назарова (округ №131), Вадим Булавинов (округ №132), Артем Кавинов (округ №133).

«Наш регион объединили с тремя другими субъектами Федерации, но представительство нижегородцев в группе наиболее внушительное, ровно 50 процентов, – комментирует итоги съезда и.о. секретаря НРО «Единой России» Александр Табачников. – Все те задачи, которые мы поставили по выдвижению нижегородцев, – выполнены, интересы области соблюдены, дело за нами. Наши кандидаты, исходя из их опыта, из того, как они работали в ходе подготовки к предварительному голосованию, полностью владеют проблематикой территории, понимают, что нужно делать, учитывая специфику округа, а также находятся на прямой связи с людьми. В случае нашей победы это будет абсолютно «рабочий», полезный региону нижегородский состав в новой Госдуме».
Автор: Александра Литвинова
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn28.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Нижегородская область
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/80277-er-utverdila-kandidatov-na-vyborah-v Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: