CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы определились с кандидатами на выборы в Госдуму РФ от Сахалина

Фото с сайта:
Единороссы определились с кандидатами на выборы в Госдуму РФ от Сахалина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.06.2016)


В Москве прошел XV съезд политической партии "Единая Россия"

В Москве прошел второй этап XV съезда политической партии "Единая Россия". На мероприятии была утверждена программа партии на предстоящих выборах, также на съезде выдвинули кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировали партийные списки по территориальным группам. Сахалинская область вошла в одну территориальную группу с Приморьем, сообщает ИА SakhalinMedia.

Кандидатом по сахалинскому одномандатному избирательному округу №167 на выборы в Госдуму выдвинут Георгий Карлов. Действующий депутат Государственной Думы победил в предварительном голосовании в островном регионе, набрав более 60-ти % голосов.

В федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва от партии "Единая Россия" прошли участники предварительного голосования Андрей Хапочкин и Елена Столярова, также набравшие значительное число голосов избирателей. В целом Сахалинскую область объединили с Приморским краем, поэтому в общий список входят семь человек:

1. Пинский Виктор Витальевич (Приморский край)

2. Хапочкин Андрей Алексеевич (Сахалинская область)

3. Глубоковская Эльмира Гусейновна (Приморский край)

4. Столярова Елена Анатольевна (Сахалинская область)

5. Звеняцкий Ефим Самуилович (Приморский край)

6. Богданенко Константин Сергеевич (Приморский край)

7. Кокорева Наталья Владимировна (Приморский край)

В список вошли два действующих депутата Государственной Думы VI созыва: Виктор Пинский и Эльмира Глубоковская. Кандидаты от Сахалина Андрей Хапочкин является депутатом областной Думы, а Елена Столярова депутатом Городской Думы Южно-Сахалинска.

Также в список вошли художественный руководитель Приморского краевого академического театра имени Максима Горького Ефим Звеняцкий, директор по развитию компании DNS Константин Богданенко и предприниматель Наталья Кокорева — все из Владивостока.
2016РегиональныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn28.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Приморский край, Сахалинская область
: SakhalinMedia : <>Южно-Сахалинск
: http://sakhalinmedia.ru/news/politics/28.06.2016/514766/edinorossi-opredelilis-s-kandidatami-na-vibori-v-gosdumu-rf-ot-sahalina.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: