CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии определились с кандидатами на выборы в Госдуму по Ярославской области

 
Партии определились с кандидатами на выборы в Госдуму по Ярославской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.06.2016)


"Единая Россия" не стала выдвигать кандидата в 195-м одномандатном округе, лидером на праймериз в котором стал Илья Осипов. В то же время этот депутат и экс-спикер облдумы стал 4-м в региональном списке по территориальной группе из четырех областей – Ярославской, Костромской, Ивановской и Тверской.

Отметим, что ранее СМИ сообщали о закулисной договоренности между парламентскими партиями: единороссы якобы собирались уступить 195-й округ справедливороссу Анатолию Грешневикову. И действительно: единственным кандидатом-одномандатником от «Единой России» в Ярославской области стал председатель региональной Общественной палаты Александр Грибов, который пойдет на выборы по 194-му округу. Конкуренцию ему составят лидер ярославских коммунистов Александр Воробьев и Сергей Балабаев от «Справедливой России». А Грешневикову в 195-м предстоит соревноваться с коммунистом – депутатом Ярославской облдумы Михаилом Парамоновым.

Отмечается, что лидером регионального списка «Единой России» стал руководитель фракции «ЕР» в Госдуме шестого созыва тверич Владимир Васильев, вслед за ним идут еще два депутата Госдумы – Валентина Терешкова и ивановец Валерий Иванов, и лишь четвертым – Илья Осипов.

Определились с кандидатами на выборы в Госдуму по Ярославской области и коммунисты – у них список будет объединенным с Костромской и Ивановской областями. Лидером этого списка стал депутат Госдумы Александр Некрасов, который занимал в парламенте должность заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству. Интересно, что этот питерский строитель-коммунист считается одним из самых богатых депутатов Госдумы. Его собственный доход в 2014 году составил почти 424 млн рублей, а доход семьи – 861 млн рублей.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn29.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ярославская область
: Московский Комсомолец : <>Ярославль
: http://yar.mk.ru/articles/2016/06/29/pered-vyborami-partii-podelili-perspektivy.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: