CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Э.ПАМФИЛОВА: ТРЕБОВАНИЕ А.НАВАЛЬНОГО О ДОПУСКЕ ЕГО К ВЫБОРАМ С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ

 
Э.ПАМФИЛОВА: ТРЕБОВАНИЕ А.НАВАЛЬНОГО О ДОПУСКЕ ЕГО К ВЫБОРАМ С НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.06.2016)


Требование Алексея Навального и «Партии Прогресса» о допуске к выборам с нарушением закона вызывает недоумение у Центризбиркома РФ. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова в ходе заседания комиссии.
«В обращении звучит призыв к председателю ЦИК России о содействии в регистрации политической партии «Партия Прогресса» и допуска А.Навального к выборам. Уважаемые авторы, нельзя бороться с нарушениями закона незаконными способами. Это замкнутый круг. Требование А.Навального о допуске его к выборам с нарушением закона вызывает недоумение, поскольку Конституционный суд РФ свою позицию по данному вопросу уже определил»,- сказала Э.Памфилова.
Ранее А.Навальный разместил на своем сайте обращение от своего имени и от «Партии Прогресса» к президенту РФ Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и главе Центризбиркома РФ Э.Памфиловой с требованием отменить решение Минюста о ликвидации партии и допустить ее к участию в выборах.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn29.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2564456 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: