CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Старшего брата Никиты Белых уволили из Генпрокуратуры

 
Старшего брата Никиты Белых уволили из Генпрокуратуры[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.06.2016)


Старший брат арестованного ранее губернатора Кировской области Никиты Белых уволен из Генпрокуратуры. По предварительным данным, он сам написал заявление об уходе.


Старший брат арестованного кировского губернатора Никиты Белых Александр написал заявление об увольнении из Генпрокуратуры по собственному желанию. "Да, действительно, 28 июня Александр Белых подал заявление с просьбой об увольнении по собственному желанию", — сказали Интерфаксу в ведомстве.
"Ни законодательством, ни ведомственными нормативными документами такая ситуация не оговаривается. Но Александр Белых посчитал нужным поступить именно так. Его заявление удовлетворено руководством", — сказал представитель надзорного ведомства.

Губернатор Кировской области обвиняется в получении взяток на общую сумму 400 тыс. евро в обмен на поддержку собственника АО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания". Адвокат Белых заявил, что губернатор не отрицает получения денег, однако заявляет, что они предназначались для нужд Кирова.
2016РегиональныеКировская область


:nbsp;<

: /pn29.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела семейные , Дела судебные, Кировская область
: Деловой Петербург : <>Санкт-Петербург
: http://www.dp.ru/a/2016/06/29/Starshego_brata_Nikiti_Bel/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: