CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» утвердила кандидатов на выборах в Ростовской области

 
«Справедливая Россия» утвердила кандидатов на выборах в Ростовской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.06.2016)


«Справедливая Россия» опубликовала перечни кандидатов, выдвинутых на выборы в Государственную думу по Ростовской области. Неожиданностью стало только появление среди кандидатов политика Ильи Елизарова.

В отличие от «Единой России», объединившей региональные списки Ростовской области с Астраханской областью, Калмыкией и Ставропольем, «Справедливая Россия» разделила список для Ростовской области на две группы.

По четырем одномандатным округам выдвинуты «списочники» Илья Елизаров, руководитель фракции «СР» в Законодательном собрании Сергей Косинов, новочеркасский депутат Андрей Карабедов, руководитель шахтинского отделения «СР» Михаил Луганцев и общественник Александр Кожин.

Неожиданным можно назвать только появление в перечне Ильи Елизарова, избиравшегося в думу четвертого созыва от ЛДПР, а затем работавшего помощником премьер-министра РФ.

В шахтинском, волгодонском и белокалитвинском округах первую строчку среди «списочников» занимает депутат Госдумы Олег Пахолков.

В одномандатных округах «Справедливая Россия» выдвинула, в том числе, ростовских депутатов Анатолия Котлярова и Алексея Лященко, депутатов Законодательного собрания Александра Пиценко и Сергея Косинова, депутата Госдумы Михаила Емельянова.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn29.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ростовская область
: Блокнот - Ростов-на-Дону : <>Ростов-на-Дону
: http://bloknot-rostov.ru/news/-spravedlivaya-rossiya-utverdila-kandidatov-na-vyb-756232 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: